Eurothrust: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Leere Seite erstellt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" style="width: 300px; float: right" | |||
! colspan="2" style="background-color: #aaabee" | Eurothrust | |||
|- | |||
| colspan="2" | [[Datei:|zentriert|rahmenlos|Logo der Lunar Technologix Corporation]] | |||
|- | |||
| style="font-weight: bold" | Rechtsform | |||
| Corporation | |||
|- | |||
| style="font-weight: bold" | Gründung | |||
| 13. März 2018 | |||
|- | |||
| style="font-weight: bold" | Sitz | |||
| Brüssel | |||
|- | |||
| style="font-weight: bold" | Leitung | |||
| [[Finn O'Regan]] | |||
|- | |||
| style="font-weight: bold" | Mitarbeiterzahl | |||
| 6400 | |||
|- | |||
| style="font-weight: bold" | Umsatz | |||
| Mio $L | |||
|- | |||
| style="font-weight: bold" | Branche | |||
| Triebwerksbau | |||
|} | |||
[[Category:Unternehmen]] | |||
Aktuelle Version vom 21. Juli 2023, 09:55 Uhr
| Eurothrust | |
|---|---|
| [[Datei:|zentriert|rahmenlos|Logo der Lunar Technologix Corporation]] | |
| Rechtsform | Corporation |
| Gründung | 13. März 2018 |
| Sitz | Brüssel |
| Leitung | Finn O'Regan |
| Mitarbeiterzahl | 6400 |
| Umsatz | Mio $L |
| Branche | Triebwerksbau |