Eurothrust: Unterschied zwischen den Versionen

Aus exoluna
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
=== Unternehmen ===
{| class="wikitable" style="width: 300px; float: right"  
{| class="wikitable" style="width: 300px"  
! colspan="2" style="background-color: #aaabee" | Eurothrust
! colspan="2" style="background-color: #aaabee" | Name
|-
| Eurothrust
| colspan="2" | [[Datei:|zentriert|rahmenlos|Logo der Lunar Technologix Corporation]]
| colspan="2" | [[Datei:|zentriert|rahmenlos|Logo der Lunar Technologix Corporation]]
|-
|-
Zeile 15: Zeile 14:
|-
|-
| style="font-weight: bold" | Leitung
| style="font-weight: bold" | Leitung
| Finn O'Regan
| [[Finn O'Regan]]
|-
|-
| style="font-weight: bold" | Mitarbeiterzahl
| style="font-weight: bold" | Mitarbeiterzahl
Zeile 26: Zeile 25:
| Triebwerksbau
| Triebwerksbau
|}
|}
[[Category:Unternehmen]]

Aktuelle Version vom 21. Juli 2023, 09:55 Uhr

Eurothrust
[[Datei:|zentriert|rahmenlos|Logo der Lunar Technologix Corporation]]
Rechtsform Corporation
Gründung 13. März 2018
Sitz Brüssel
Leitung Finn O'Regan
Mitarbeiterzahl 6400
Umsatz Mio $L
Branche Triebwerksbau