Eurothrust: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Leere Seite erstellt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
=== Unternehmen === | |||
{| class="wikitable" style="width: 300px" | |||
! colspan="2" style="background-color: #aaabee" | Name | |||
| Eurothrust | |||
| colspan="2" | [[Datei:|zentriert|rahmenlos|Logo der Lunar Technologix Corporation]] | |||
|- | |||
| style="font-weight: bold" | Rechtsform | |||
| Corporation | |||
|- | |||
| style="font-weight: bold" | Gründung | |||
| 13. März 2018 | |||
|- | |||
| style="font-weight: bold" | Sitz | |||
| Brüssel | |||
|- | |||
| style="font-weight: bold" | Leitung | |||
| Finn O'Regan | |||
|- | |||
| style="font-weight: bold" | Mitarbeiterzahl | |||
| 6400 | |||
|- | |||
| style="font-weight: bold" | Umsatz | |||
| Mio $L | |||
|- | |||
| style="font-weight: bold" | Branche | |||
| Triebwerksbau | |||
|} | |||
Version vom 19. Juli 2023, 14:41 Uhr
Unternehmen
| Name | Eurothrust | [[Datei:|zentriert|rahmenlos|Logo der Lunar Technologix Corporation]] | ||
|---|---|---|---|---|
| Rechtsform | Corporation | |||
| Gründung | 13. März 2018 | |||
| Sitz | Brüssel | |||
| Leitung | Finn O'Regan | |||
| Mitarbeiterzahl | 6400 | |||
| Umsatz | Mio $L | |||
| Branche | Triebwerksbau | |||